ПО для компьютерных игр, интернет и рекламы
ПО для компьютерных игр, интернет и рекламы
Состоялся Официальный Онлайн Запуск Игры World of Tanks
Сегодня состоялся долгожданный официальный онлайн запуск первого танкового многопользовательского экшена WORLD OF TANKS (МИР ТАНКОВ), сделанной в Беларуси силами компании «Гейм Стрим». В скором времени игра выйдет и в коробочном издании. Retail-релиз игры состоится уже осенью этого года.
Теперь каждый имеет возможность ощутить себя командиром бронированного монстра времен Второй мировой войны и участвовать в захватывающих танковых сражениях. Для входа в игру необходимо просто зарегистрироваться на официальном сайте и скачать бесплатный клиент.
«За весь период тестирования World of Tanks в игре побывало более 150 тысяч игроков, при этом пик одновременного пребывания достиг 15 тысяч. Уникальная концепция, качественная реализация и интереснейший геймплей – все эти характеристики, на мой взгляд, говорят о том, что у новой игры - большое будущее. Мы приглашаем всех в захватывающий Мир Танков, где победа в сражении добывается не кулаком, а с помощью смелых стратегических решений, яростных танковых действий и настоящей командной работы», - комментирует Небышинец Николай, заместитель директора по маркетингу, рекламе и PR компании «Гейм Стрим».
Стоит отметить, что экшен World of Tanks был признан лучшей многопользовательской онлайн-игрой по версии КРИ 2010, а по итогам крупнейшей выставки E3 популярный ММО-портал Massively.com отметил «Мир танков» как лучшую игровую концепцию 2010 года.
| Январь | Февраль | Март | Апрель |
| Май | Июнь | Июль | Август |
| Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
| Последние новостиЗа весь год | |||